Поехали в этот отель только сейчас, хотя знали о нем уже давно от множества знакомых. Отель расположен в очень красивом месте с прекрасными трассами прям около подъемника.
Прекрасная атмосфера, вокруг в основном русские люди, включая и владельца отеля. Очень милый персонал, готовый выполнить любую просьбу. Ехали на машине, поэтому информацию о том как добиратся из аэропорта не подскажу, но на их сайте все это написано...
Вечерами песно под гитару в сауне или ресторане, то что нужно после дневного катания.
думаем еще поехать на закрытие сезона.
Фоток отеля нет, только окрестностей т.к. не планировала отзыв писать))
Будут вопросы спрашивайте)
http://fiescherhof.ch/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=34&lang=ru
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
вот это виды!!!!!!