Неплохой отель, недавно отремонтирован. Номера небольшие, завтрак неважный. А так, если номер с видом на озеро, то на 4* сойдет. Прямо рядом со входом в гостиницу можно бесплатно взять напрокат велики, только оставить залог. Очень удобно
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Оценка отзыва: 4 - интересно