Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(8)
По идее, там не тепло, а невыносимо жарко! Коллега по работе в мае была в Эмиратах: воздух 40, а вода - как-будто в ванную горячую заходишь!
К такой жаре привыкаешь - бассейн то рядом, естественно я не посоветовала бы в такую жару ехать на экскурсии - но это единственное! А так там одно удовольствие отдыхать в такую жару в отличии от нашей россии! Влажность 3 дня была очень большая у меня объектив запотевал постоянно - даже двери в отели запотевали))))) Но мне там было комфортно! Готовилась к большей жаре)
Обожаю Эмираты,но по такой жаре не поехала бы,я лучше в ноябре в круиз по Персидскому заливу.
Мы сразу брали завтраки и ужины потому как кроме шоппинга и отдыха в отеле нас ничего не интересовало! Про отель понятно, а про шопинг нет ни слова...[:-15]
Отлично! Еду в этот отель!!! НАдеюсь, всё будет так, как вы написали[:-17]
Виктория, а не подскажите сколько обошелся отдых?и сколько вы дней там были?
Виктория а вы в Москве на шопинг ходите или нет. Всё тоже самое. Попробуйте. Нет там шопинга.Выбор невелик, новинок мало, техника не новейшая Вокруг нашего планшетника куча продавцов из дубаймолла собрались и спрашивали сколько стоит. Говорили супер. отдыхают эмираты да и самолёты летят полупустые и турпакеты продают без привязки к перелётам. Это на сегодняшний день.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Как же там сейчас,наверное,тепло!