замечательный отель

замечательный отель

Вьетнам, Дуонг Донг мар 2014
Екатерина
Екатерина

11 April 2014

2
0
4 тыс
доброго времени суток! отдыхали с мужем в этом отеле во второй половине марта 2014г. отель замечательный, очень понравился, от а/п ехать минут 10-15. сам отель небольшой и территория тоже, но все очень ухоженное и уютное. все дорожки засажены кустами, деревьями и цветами. бассейн небольшой, но вода в нем очень теплая, как и в море. у бассейна и на пляже всегда, в любое время есть свободные лежаки, а специально обученный человек расстилает вам полотенца. по приезду в отеле берут депозит, у нас взяли 200$, так как донгов у нас еще не было . при выезде все вернули. курс в отеле очень даже неплохой, меняйте смело. нам достался номер в основном корпусе, вид на сад. номер замечательный, огромная кровать с балдахином, есть фен, вентилятор, кондиционер, сейф, чайные принадлежности, каждый вечер приносят вкусные печеньки. в ванной есть душ (нет ванной и беде), натуральная косметика - мыло и жидкое мыло, шампунь, кондиционер, лосьон для тела. wifi бесплатный я комаров как-то не почувствовала, хотя пользовалась антимоскитным спреем. в море были медузы, но персонал об этом предупреждал. ресторан отеля очень миленький (завтраки) с видом на море и бассейн.на завтрак подавали чай, кофе, молоко,смусси, соки, воды. яичница, блинчики, хлопья, вафли, йогурты, фрукты, лапша, мясо, колбасы, сыры, десерты и др. около отеля есть несколько ресторанов (на выходе) и около дороги (трассы из а/п), а так же ресторанчики на пляже вообщем, всем советую этот отель!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(0)

Войдите, чтобы оставить комментарий