Смотровая площадка Латвийской академии наук предлагает гостям Риги и местным жителям полюбоваться захватывающим видом на Старый город Риги и реку Даугаву с балкона 17-го этажа здания на высоте 65 метров.
Домашние вина Zilver производятся из выращенных в домашних условиях фруктов и ягод. У вас есть возможность посетить винный магазин. Для групп также доступна дегустация!
Во время прогулки по тропе-мосту болота Дуника длиной 4,5 км вы можете увидеть невероятно много красивых и особенных пейзажей с небольшими озерами и группами островов.
Белая дюна — одна из достопримечательностей Саулкрасты, на побережье Видземского залива. С дюны открывается великолепный вид на море, устье реки Инчупе и обширный пляж.