Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Ресторан Stenhus, находящийся в отеле Schlössle в Старом городе Таллинна, приветствует своих посетителей горящим камином и предлагает насладиться теплой, расслабляющей атмосферой в любой день с друзьями, семьей или коллегами.
Подробнее
В городе Тарту в начале улицы Валликраави находится культурный бар Naiiv. Здесь вы можете не просто выпить, но и насладиться высоким искусством и просто приятно провести время.
Подробнее
Ресторан «три в одном» Kampus, расположенный в центре города Тарту, – это будто своеобразная «улица вкусов», где на каждом прилавке предлагаются различные блюда.
Подробнее
Тарту
Памятники и монументы
Памятник легендарному государственному деятелю и журналисту Яану Тыниссону был сооружен в 1999 г. Авторы скульптуры – Мати Кармин и Тийт Труммал.
Подробнее
La Storia – совсем недавно появившийся в Пылва ресторан. Мы открыли двери в декабре 2018 года. Мы предлагаем настоящие, вкусные итальянские блюда.
Подробнее
/
Наверх