Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Рапла
Здания
Здание KСК, построенное в 1977 году, словно представляет собой монумент советской архитектуре. Строение напоминает приземлившийся НЛО.
Подробнее
Йыгева
Выставки
Сооружения
Мельница Куремаа относится к комплексу зданий мызы Куремаа; реновированную мельницу открыли в 2009 году.
Подробнее
Сааремаа (остров)
Виллы и Усадьбы
Основная часть (первый этаж и подвал) представительного главного здания усадьбы Оти с некоторым элементами эклектики, вероятно, была построена в 18 веке.
Подробнее
Характерная задорная атмосфера ресторана Amarillo отражается и в его меню – комбинации из острых блюд мексиканской кухни и мягких вкусов южных штатов США. Коктейли «Маргарита» от барменов Amarillo знамениты на весь Таллинн!
Подробнее
Таллин
В пивном баре "Pudel" Вас ждут уникальные, ни на что не похожие впечатления - такого Вы не найдете больше нигде ни в Таллине, ни во всей Эстонии.
Подробнее
/
Наверх