Café Tallinn расположено в торговом центре Ляэнеского уезда - Rannarootsi. Это уютное кафе для тех, кто хочет насладиться кофе и другими вкусными напитками и угощениями.
Ремесленный магазин "Ehe ja Ehtne käsitöö", находящийся в старом городе Хаапсалу рядом с фонтаном, сосредоточился на изготовлении и продаже эстонских ремесленных изделий.
Всемирно известный русский композитор Петр Ильич Чайковский отдыхал в Хаапсалу в 1867 г. На Шоколадном Променаде есть доломитовая мемориальная скамья, посвященная композитору, откуда маэстро любил наблюдать за восходом солнца и за лебедями.
Бистро и бар Herman находится в Старом городе Хаапсалу, возле стены городища. В своем меню мы предлагаем бургеры, салаты, вкусные вторые блюда и десерты.