Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Пярнумаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Пярну
Торговые места
В магазине "Ehe ja Ehtne käsitöö" Вы можете купить работы эстонских мастеров резьбы по дереву и многое другое.
Подробнее
Пярну
Статуи и скульптуры
На улице Рюйтли, как замечательный пример современной городской скульптуры. стоит фигура отца эстоноязычной литературы Иоханна Вольдемара Яннсена в полный рост.
Подробнее
Пярну
Из бара Romantic, расположенного на 8 этаже спа-отеля Tervise Paradiis открывается живописный вид на море. По вечерам Вы сможете насладиться здесь красивым закатом и вкусным коктейлем.
Подробнее
Пярну
Памятники и монументы
Густав Фаберже (1814–1893) был родившимся в Пярну ювелиром. В Петербурге Фаберже основал ювелирный бизнес.
Подробнее
Пярнусцы и гости Пярну, радуйтесь — у нас есть ирландский паб, в котором можно весело провести время и почувствовать радость жизни, подкрепиться по разумной цене и чокнуться бокалами!
Подробнее
/
Наверх