Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Пярнумаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Ныне реновированный и используемый только как пешеходный, старый мост через реку Казари был построен в 1904 году и, составляя в длину 308 м и в ширину 7 м, был в то время самым длинным железобетонным мостом в Европе.
Подробнее
Кафе «Nurme tankla» – это хорошая возможность сделать небольшую остановку перед Пярну. Мы предлагаем горячую еду на месте и с собой. По рабочим дням комплексные обеды!
Подробнее
Тори
Верховая езда
Расположенные под Тори конюшни Лаане приглашают вас покататься верхом по площадке или же пойти в конный поход в исторический центр Тори
Подробнее
Пярнумаа
Бар Сяртсу, расположенный на главной улице Лихула, открыт как для младших, так и старших членов семьи.
Подробнее
Пярну
Церкви и соборы
Старая церковь Св. Елизаветы в Лихула была уничтожена в 1297 году в ходе войны между немецким орденом и епископом, новую начали строить и оставили незавершенной до 1874 года
Подробнее
/
Наверх