Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Валгамаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Отепя
Ночные клубы
В Отепяэ лучшее развлечение предлагает ночной клуб Comeback! Мы являемся, бесспорно, самым популярным ночным клубом зимней столицы среди как внутренних, так и иностранных туристов.
Подробнее
Установленный на холме перед Отепяэской Мариинской лютеранской церковью памятник воинам, павшим в Освободительной войне, примечателен тем, что он 30 лет находился спрятанным в недрах земли.
Подробнее
Отепя
Памятники и монументы
Гуляя в парке Пюхаярве и купаясь в озере, можно ощутить святость этого места.
Подробнее
Ресторан LILLI действует в красивом доме, построенном в 1930 году в югенд-стиле. На первом этаже здания разместилось кафе на 30 человек, на втором этаже находится ресторан на 20 человек и сигарная комната.
Подробнее
В Отепяэ излучается хорошая энергия! Монумент, воздвигнутый для обозначения наличия положительных энергетических полей, был открыт 1 октября 1992 г. на улице Мяэ.
Подробнее
/
Наверх