Кафе Стаадиони находится здании спортивного центра Техванди. В кафе Стаадиони предлагают хороший кофе, а к нему - различные салаты, горячие закуски, бутерброды, булочки и пирожные, а также дневные порционные блюда.
Otepää Talispordimuuseum (Зимний спортивный музей в Отепя) расположен в городе Отепя на юге Эстонии, который традиционно называют «зимней столицей» страны.
Зимняя церковь перестроена из старого подсобного здания пастората и особенно используется в зимний период. Это маленькая уютная церковь, которая была возведена благодаря поддержке финнов.
Парк для диск-гольфа Тырва – это природный парк с 18 корзинами. Тропа проходит в основном по лесным тропинкам, но есть возможность сделать и более дальние броски.