Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Вырумаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Вырумаа
Памятники и монументы
26 мая 1935 года в Миссо состоялось открытие памятника в честь павших во время Освободительной войны и боевых действий, проведенных в ходе этой войны 1-м кавалерийским полком. В 1945 году памятник был взорван.
Подробнее
Мы предлагаем приятные впечатления от посещения курной бани в самой маленькой стране мира - Uhtjärve Ürgoru Nõiariik (Волшебная страна древней долины Ухтъярве) в Вырумаа!
Подробнее
Выру
Торговые места
Магазина антиквариата "Karma" должен посетить каждый почитатель старины и антикварной мебели.
Подробнее
Мемориал расположен в Выру, на площади Семинари, и посвящён жителям города Выру, погибшим 28 сентября 1994 года в катастрофе попавшего в шторм пассажирского парома "Эстония". Мемориал возведён в 1996 году (скульптор М.Кармин).
Подробнее
Вырумаа
Торговые места
Мыловарня Старого Юри — это очень особенное место. Здесь работает первый и единственный мастер-мыловар Сетумаа, Сильвер Хюдси, который назвал мыловарню в честь своего деда Юри.
Подробнее
/
Наверх