Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Пылвамаа
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
На берегу озера Йыкси, в гостевом доме Kevvai можно насладиться настоящей, 125-летней отреставрированной баней по-черному!
Подробнее
В бане по-черному, находящейся в комплексе туристического хутора Pedaja, могут разместиться до 6 парящихся.
Подробнее
Яановская церковь в Канепи – это притягивающий взгляды красивый храм, архитектором которого являлся Фридрих Зигель. В церкви находится алтарная живопись «Христос на кресте»
Подробнее
Ряпина
Заводы и фабрики
Здания
Ряпинаская бумажная фабрика (изначально - бумажная мельница), построенная в 1734 году - старейшее поныне действующее промышленное предприятие Эстонии, входящее в число образцов уникальной промышленной архитектуры Европы.
Подробнее
Церковь, посвященная архангелу Михаилу, была построена в 1785 г.  Церковь расположена на берегу плотинного озера Ряпина, и от неё открывается живописный вид на замок Силлапяэ и парк.
Подробнее
/
Наверх