Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии, Хийумаа (уезд)
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Слухи о том, что на Хийумаа больше не варят пиво, сильно преувеличены. Туристический центр Kassari Puhkekeskus возродил местные пивоваренные традиции, основанные на мудрости наших предков.
Подробнее
Хаапсалу
СПА
Студии
Дом исцеляющей йоги Fra Mare Thalasso SPA состоит из большого зала йоги, который можно использовать для проведения занятий йогой, а также различных тематических лекций и мастер-классов.
Подробнее
Хаапсалу
Наблюдение за птицами
Смотровые площадки
Вышка для наблюдения за птицами Хаэска, расположенная на северном побережье Матсалуского залива, – это место с лучшей в Европе обозримостью: окрестные береговые луга и мелководный залив являются одним из излюбленных мест перелетных птиц.
Подробнее
С 1998 года главное здание Хийумааского музея располагается в городе Кярдла, в бывшем жилом доме для директоров суконной фабрики, который в народе называют «Длинный дом» (эст. Pikk maja).
Подробнее
Хийумаа
Часовни
Часовня Кассари – строение романтического вида, единственная действующая в Эстонии церковь с камышевой крышей.
Подробнее
/
Наверх