Достопримечательности и ТурОбъекты Эстонии,
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Кярдла
Ресторан Kuur – это ресторан на берегу моря в порту Кярдла, на острове Хийумаа. Мы предлагаем только качественные блюда, приготовленные из свежих продуктов по сезону.
Подробнее
Хаапсалу
СПА
Студии
Дом исцеляющей йоги Fra Mare Thalasso SPA состоит из большого зала йоги, который можно использовать для проведения занятий йогой, а также различных тематических лекций и мастер-классов.
Подробнее
Хийумаа
Наблюдение за птицами
Смотровые площадки
Вышка Орьяку – это одна из самых больших в Эстонии орнитологических вышек. Весной и осенью с вышки можно наблюдать за тысячами перелетных птиц, которые останавливаются на отдых в заливе Кяйна.
Подробнее
Кярдла
Природные парки
За Большим домом Музея Хийумаа на территории площадью в 3,3 гектара раскинулся Прибрежный парк.
Подробнее
Как и в любой корчме, в Сыруской корчме есть горячая еда и холодное пиво. Если палуба корабля больше не кренится, то стоит отправиться в порт Сыру, где мы предлагаем свежую копченую рыбу и приготовленное на гриле мясо.
Подробнее
/
Наверх