Мемориальный комплекс Урочище Гай - мемориал чехословацким гражданам, погибшим в июне 1942 года от рук фашистов. Мемориал расположен на северо-восточной окраине Барановичей, в урочище Гай.
Брестский автовокзал входит в состав областного объединения "Брестоблавтотранс". Здание Брестского автовокзала построено в 1963 году. Ежедневно с вокзала отправляется более 25 международных рейсов в Россию, Польшу, Украину, Германию, Францию.
Ивацевичский Ледовый дворец был введен в эксплуатацию в 2011 году. Спорткомплекс одновременно может принять 790 зрителей. Основное назначение - проведения матчей по ледовым видам спорта.
Музей Спасённые художественные ценности был открыт 4 февраля 1989 года. Это единственный в Беларуси музей, экспозиция которого состоит из произведений искусства и предметов антиквариата, изъятых на таможне при попытке их незаконного вывоза за рубеж.