Достопримечательности и ТурОбъекты Сербии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Белград
Музеи
Архив Сербии и Черногории расположен в здании бывшей резиденции короля Александра для старшеклассников, построенной в 1933 году.
Подробнее
Белград
Отели
Saint Ten Hotel отражает жилую роскошь Vracar. Наша интимная роскошная атмосфера в обстановке, где каждый аспект отеля был разработан с вниманием к деталям, включая все функции, необходимые для обеспечения роскошного уровня обслуживания и комфорта.
Подробнее
Белград
Отели
Belgrade Art Hotel - расположен на улице Князя Михайлова, одной из самых красивых и космополитичных пешеходных торговых улиц Белграда.
Подробнее
Белград
Отели
Отель China Town расположен в деловом и приятном районе Белграда Сурчин, всего в 2 минутах езды от аэропорта Никола Тесла, в 12 км от центра города и в 3 км от торговых центров Delta City и Ušce.
Подробнее
Нови-Сад
Ресторан находится на улице Ilije Ognjanovića no. 16. Расположенный в центре города, в красивой уникальной атмосфере, это место, которое вам обязательно понравится.
Подробнее
/
Наверх