Этот впечатляющий памятник одному из величайших мыслителей, поэтов и философов, духовному и светскому правителю Черногории был установлен в 1994 году на плато, окруженном помещениями философского факультета.
Парк Караджордже - аутентичное историческое место лагеря повстанческой армии и военное кладбище освободителей Белграда от Первого сербского восстания под Караджордже в 1806 году.
Hotel Constantine the Great - это современный, роскошный 4-звездочный отель, расположенный в самом центре города рядом с местными корпорациями и многочисленными достопримечательностями
Отель China Town расположен в деловом и приятном районе Белграда Сурчин, всего в 2 минутах езды от аэропорта Никола Тесла, в 12 км от центра города и в 3 км от торговых центров Delta City и Ušce.