Достопримечательности и ТурОбъекты Сербии, Белград
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Белград
Отели
Новый отель Hedonic, расположенный на въезде в Белград, рядом с шоссе. В отеле 29 номеров. Отличное сообщение с центром города, Белградской ярмаркой, Новым Белградом и аэропортом.
Подробнее
Белград
Отели
Отель Courtyard by Marriott Belgrade City Center расположен в центре Белграда. К услугам гостей ресторан средиземноморской кухни, оформленные в современном стиле номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.
Подробнее
Белград
Отели
Отель Union расположен в самом сердце делового и культурного центра Белграда. Он был построен в типичном архитектурном стиле 1920-х годов.
Подробнее
Белград
Памятники и монументы
Этот памятник, посвященный одному из самых выдающихся сербских писателей и художников, расположен на плато перед его домом по ул. Скадарска, 34.
Подробнее
Белград
Археологические объекты
Музеи
Археологические раскопки Бело брдо находятся в Винче, примерно в двадцати километрах от центра Белграда.
Подробнее
/
Наверх