Достопримечательности и ТурОбъекты Сербии, Нови-Сад
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Нови-Сад
Отели
Отель Vila Park расположен в Нови-Саде, в самом сердце одного из самых красивых городских парков, в парке Футошки, который известен как настоящий оазис спокойствия.
Подробнее
Нови-Сад
Отели
Отель Ami расположен на улице Bulevar oslobođenja, недалеко от автобусного и железнодорожного вокзалов, недалеко от центра города Нови-Сад и ярмарки Нови-Сада.
Подробнее
Нови-Сад
Отели
В самом центре Петроварадина находится комплекс «Свети Георгие». Расположение отеля уникально, поскольку он находится вдали от шума транспорта и городской суеты, всего в 20 минутах ходьбы от набережной Дуная и центра города.
Подробнее
Огузханский этрап
Аббатства и Монастыри
Монастырь Крушедол был построен в период с 1509 по 1516 год. Его основателями были деспот Джордже Бранкович, его мать Ангелина Бранкович и валашский принц Нягоэ Басараб.
Подробнее
Нови-Сад
Отели
Отель Fontana расположен всего в 100 метрах от пешеходной зоны в историческом центре Нови-Сада. Петроварадинская крепость находится в 2 км.
Подробнее
/
Наверх