Достопримечательности и ТурОбъекты Индии, Нью-Дели
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Сад Бугенвиллий в Будда Джаянти Парке находится в Дели, столице Индии. Этот парк был создан в честь 2500-летия Будды и был открыт для посетителей в 2011 году.
Подробнее
Нью-Дели
Сооружения
«Чхоти», что означает «маленький», и «Гумти», что означает «купол», вместе обобщают небольшую купольную структуру памятника с небольшой высотой и площадью всего около 8 квадратных метров.
Подробнее
Нью-Дели
Храмы
Gurudwara Sikh Sangat в Дели, Индия, является святым местом для сообщества сикхов. Гурудвара является местом поклонения, где сикхи собираются для молитв, чтения священного писания Гранта Сахиба и выполнения ритуалов.
Подробнее
Буддийский храм Джаг Джиоти (Jag Jyoti Budh Vihar) в Дели является одним из многих религиозных сооружений, расположенных в столице Индии.
Подробнее
Нью-Дели
Археологические объекты
Крепости
Музеи
Археологический музей Пурана Кила расположен в Дели, столице Индии, и находится внутри исторической крепости Пурана Кила.
Подробнее
/
Наверх