Достопримечательности и ТурОбъекты Испании
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Хатива
Статуи и скульптуры
Фонтаны
Королевский фонтан Святого Франциска находится в городе Шатива (Xàtiva) в Испании. Этот фонтан был построен в 18 веке в стиле барокко, на месте более раннего фонтана, который был уничтожен во время войны.
Подробнее
Памплона
Выставки
Дворцы и замки
Музеи
Королевский дворец, ныне Главный архив Наварры.
Подробнее
Фуэнтеррабиа
Дворцы и замки
Отели
Расположенный на площади Обиспо, названной в честь архиепископа Кристобаля Рохаса-и-Сандовала, который родился в этом отеле, вы сможете окунуться в чисто средневековую атмосферу.
Подробнее
Валенсия
Церкви и соборы
Церковь Сан-Эстебан, расположенная на площади Сан-Эстебан в городе Валенсия (Испания), представляет собой готический храм, построенный на месте старинной мечети, основательно перестроенной в 17 веке в стиле барокко.
Подробнее
Памплона
Церкви и соборы
Эта церковь XII века служила крепостью для защиты населения округа Сан-Николас. Вот почему у неё были толстые стены, сторожевые башни, решетки и другие защитные элементы, хотя они исчезли в 1512 году после завоевания Наварры Кастилией.
Подробнее
/