Достопримечательности и ТурОбъекты Испании, Валенсия провинция
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Хатива
Статуи и скульптуры
Фонтаны
Королевский фонтан Святого Франциска находится в городе Шатива (Xàtiva) в Испании. Этот фонтан был построен в 18 веке в стиле барокко, на месте более раннего фонтана, который был уничтожен во время войны.
Подробнее
Церковь Nuestra Señora de la Merced y Santa Tecla в Xàtiva это красивая церковь, которая находится в историческом центре города.
Подробнее
Хатива
Церкви и соборы
Последнее пристанище самых прославленных семей...
Подробнее
Здание было отремонтировано для размещения нового Музея изящных искусств, в котором хранится одна из самых важных публичных коллекций изобразительного искусства в регионе Валенсия с работами Риберы, Гойи, Висенте Лопеса и многих других.
Подробнее
Хатива
Площади
Пласа-дель-Меркат (Plaza del Mercado) - это центральная площадь города Шатива (Xàtiva) в Испании. Она находится в историческом центре города и является одной из главных достопримечательностей Шативы.
Подробнее
/