Королевский ботанический сад расположен в Австралии, в самом центре города Сидней, на берегу бухты Фарм в Сиднейском заливе. В саду произрастает 8900 видов растений и 4770 деревьев.
Харбор-Бридж - один из самых больших арочных мостов в мире, расположен в австралийском городе Сидней. Мост соединяет деловую, центральную часть города с Северным берегом и пересекает залив Порт-Джексон.
Пещеры Дженолан - древнейший карстовые пещеры в мире, расположены в Австралии, в Новом Южном Уэльсе, в районе Больших Голубых гор. Пещеры Дженолан объявлены заповедной территорией и внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Бондай-Бич в Сиднее – одно из самых известных пляжных направлений Австралии, пользующееся огромной популярностью как у местных жителей, так и у туристов со всего мира.
Усадьба Гледсвуд расположена в регионе Макартура в Австралии, в 65 км к западу от Сиднея. Усадьба имеет очень богатую и красочную историю, уходящую корнями к 1810 году.