Пич-Лейк - озеро, состоящее из чистого жидкого асфальта, расположено на юго-западе острова Тринидад, недалеко от населённого пункта Ла-Брея. Имеет площадь около 40 гектаров и глубину около 80 метров.
Церковь Святого Франциска Ассизского была первоначально построена в 1758 году, и вокруг этой церкви развивалась деревня Эрин. Существующая в наше время церковь была построена в 1916 году, заменив более раннюю церковь.
На Саквил Стрит в Порт-оф-Спейне, зажатое между зданием Штаба Полиции и офисом Генерального прокурора, стоит маленькое здание, названное Зданием Кабильдо. В 2012 году в отреставрированном здании был открыт Музей Закона Кабильдо (Cabildo Law Museum).
Церковь Святого Розария расположена в центре города Порт-оф-Спейн, на пересечении улиц Henry & Park Streets. Строительство церкви Святого Розария было начато в 1892 году и завершено лишь в 1939 году. Здание церкви возведено в готическом стиле.
В 1731 году монахи из ордена Капуцинов, прибывшие в Тринидад из Испании, основали на северо-восточном побережье острова католическую миссию. Тогда же на вершине холма, прямо на берегу моря, была построена небольшая церковь - Миссия Токо.