Достопримечательности и ТурОбъекты Португалии
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Синтра (муниципалитет)
Памятники и монументы
На этом бюсте изображен Карлос Франса, родившийся в Торрес-Вердес в 1877 году. Великий ученый, он опубликовал 187 научных исследований в области бактериологии
Подробнее
Лиссабон (столица)
Церкви и соборы
Между Россиу и площадью Фигейра откройте для себя одну из самых символичных церквей Лиссабона, сочетающую в себе красоту и зловещее прошлое.
Подробнее
Пенела (муниципалитет)
Пляжи
Речной пляж Лоусаиня (Praia fluvial da Louçainha), состоящий из нескольких природных лагун различной глубины, находится в районе горы Серра-ду-Эшпинял (Serra do Espinhal), месте с обильной растительностью, где царит полная тишина и спокойствие.
Подробнее
Лиссабон (столица)
Археологические объекты
Руины
Приготовьтесь спуститься к Núcleo Arqueológico da Rua dos Correeiros, где вы найдете останки предыдущих жителей города.
Подробнее
Кашкайш
Набережные
Улицы и дороги
Это оживленная туристическая улочка, пролегающая вдоль пляжа, на которой располагаются многочисленные магазины, кафе и рестораны.
Подробнее
/