На этом бюсте изображен Карлос Франса, родившийся в Торрес-Вердес в 1877 году. Великий ученый, он опубликовал 187 научных исследований в области бактериологии
Casa dos Penedos был построен в 1922 году Раулем Лино, который страстно увлекался архитектурой. Он расположен среди захватывающих дух холмов Синтры, и используется в качестве павильона для проведения праздничных мероприятий и свадеб.
Откройте для себя дом-музей уникального мастера в регионе Лиссабона и воспользуйтесь возможностью исследовать район Синтры, который всегда стоит посетить.
В ходе детальных археологических изучений архитектуры строений на территории Мавританского замка, были идентифицированы 4 этапа строительства восточного участка стены