Гостевой дом Binny's House расположен в 2,8 км от пляжа Гуинчо. К услугам гостей номера с бесплатным прокатом велосипедов, общий лаундж и круглосуточная стойка регистрации. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Отель Quinta Real de Caxias, оформленный в элегантном стиле барокко, является ярким примером аристократических вкусов 18 и 19 веков. Дом потрясающий, но больше всего впечатляют сады.
Часовня Регалейра (Capela da Regaleira) — это изысканное неоготическое сооружение, расположенное на территории усадьбы Кинта да Регалейра (Quinta da Regaleira) в Синтре.
Этот изысканный ресторан с прекрасным панорамным видом на Лиссабон расположен в спокойном месте, где нет препятствий. Расположившись у подножия парка Эдуарда VII, вы ощутите все очарование Лиссабона.