Достопримечательности и ТурОбъекты России, Владивосток
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Владивосток
Океанариумы
Приморский океанариум был открыт 6 сентября 2016 года и сразу стал одним из самых посещаемых мест в городе. Пропускная способность океанариума составляет 5000 человек в день. Океанариум располагается в северо-восточной части острова Русский.
Подробнее
Владивосток
Памятники и монументы
Памятник Борцам за власть Советов на Дальнем Востоке многие годы привлекает внимание горожан и туристов.
Подробнее
Художественный руководитель театра – Звеняцкий Ефим Самуилович, заслуженный деятель искусств РФ, народный артист РФ, в должности с 1992 года. Театр образован в 1932 году.
Подробнее
Владивосток
Бухты и заливы
Пляжи
Бухта Стеклянная, расположенная примерно в 10 километрах от восточной окраины Владивостока, является уникальной достопримечательностью Приморского края.
Подробнее
Интересной достопримечательностью Владивостока является Сад камней. Выполненный по всем канонам японской ландшафтной архитектуры, он был создан по подобию загадочных садов в дзэн-буддийских монастырях и открыт в честь дружбы Японии и Владивостока.
Подробнее
/
Наверх