Люксы расположены в недавно построенном доме, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города и озера. Район очень тихий и предлагает прекрасный вид на горы Караванке и Юлийские Альпы.
Чтобы как можно больше людей открыло для себя красоты нашей деревни, мы решили предложить нашим гостям проживание в рамках нашей экологически ориентированной фермы.
Вы можете искупаться во внутреннем бассейне оздоровительного центра Hotel Triglav в Бледе с великолепным видом на озеро или согреться в финской сауне и укрепить иммунную систему.
Бутик-отель Lovec расположен прямо в центре Бледа. Расположенный в окружении местной природы, отель с гордостью продолжает традиции гостиницы, которая была открыта здесь более ста лет назад.