Отель Kolovare расположен в тихом районе Задара. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом. Приморская набережная Лунгомаре находится прямо напротив отеля и ведет к историческому центру Задара, который находится в 15 минутах ходьбы.
Картина Дамы из Кастелло, написанная Блаж Юрьевым Трогиранином (Блез де Трогир) в 15 веке, хранилась в церкви Богородицы здоровья и сегодня является частью постоянной экспозиции Выставки религиозного искусства
Отель Petrčane был построен в 2016 году. К услугам гостей открытый бассейн и номера в городе Петрчане. Гости могут расслабиться на террасе у моря и полюбоваться красивым видом.
Ясенице находится в южной части Велебитского предгорья. Сегодня они состоят из нескольких отдельных деревушек, происходящих из старых, принадлежащих Ясенице, - Модрич, Рованьска, Масленица и Ясенице.