Отель Mediteran находится в 10 минутах ходьбы от пляжа и в 4 км от исторического центра Задара. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на море или сад.
Hotel President - это 4-звездочный отель с кондиционером, расположенный в красивом месте на берегу моря к западу от центра Задара, в 200 метрах от пристани для яхт Борик.
Золото и серебро города Задар - постоянная выставка сакрального искусства (SICU), которая создана в Бенедиктинском монастыре Девы Марии. Здесь представлены предметы искусства из золота и драгоценных камней, кресты и ценные картины на религиозные темы
План этажа церкви Стоморица в Задаре напоминает ключ, а по традиции символизирует ключи Святого Петра. Сегодня сохранилось только основание этой шестиконечной дороманской церкви, которая когда-то была посвящена Святой Урсуле.
Отель Donat - All Inclusive в Задаре расположен в идеальном месте рядом с кристально чистым морем и чудесным пляжем, предлагая широкий спектр возможностей для занятий спортом, отдыха и развлечений.