Галерею основали американка Katherine Kastner и канадка Camille Hunt в 2005 году с целью презентовать современное, в основном чешское искусство, а также давать возможность начинающим художникам интегрироваться в мировое арт-пространство.
Одно из самых романтических мест в Праге, где можно выпить вина. Ресторан стоит на территории виноградников, которые возделывались ещё много веков назад.
Богатый ассортимент экзотических коктейлей, международная кухня и приятельская обстановка. В распоряжении посетителей – танцпол, который никогда не пустует благодаря зажигательной музыке от диджеев.
Уникальное пространство для презентации чешского дизайна находится в пассаже здания Чешского национального банка: это место само по себе является прекрасным архитектоническим объектом.
Как гостям отеля, так и широкой общественности служит 20-метровый крытый бассейн с подогревом. Если вам недостаточно только плавания, здесь можно заниматься аква-аэробикой. Хороший релакс обеспечит посещение сауны и массажного кабинета.