В этом магазине поупателям представлены самые разные игрушки со всего мира: от ретро толокара, плюшевых мишек, фигурок зверей до колясок и деревянных домиков для кукол. Есть в продаже книги, «вырезалки» и различные наглядные пособия.
Игровое поле длиной в 2 750 м и многочисленными водными преградами, находящееся на берегу реки Влтавы, предоставляет игрокам уникальный вид на величественный Вышеград.
В зале №14 на Пражской тржнице в Голешовицах бросил якорь художественный союз Trafačka: здесь располагаются его мастерские и демонстрационная площадка.
Oliveira является островком Португалии в Праге. Здесь, под звуки аутентичной музыки и в уютной семейной атмосфере, приятно наслаждаться не только знаменитым порто, но и закусками petiscos – португальской версией тапас.