Достопримечательности и ТурОбъекты Швеции
  • Специфика
  • 18+
  • Для детей
  • Доступ для инвалидов
  • Места Силы
  • Необычные места и объекты
  • Питомцы приветствуются
  • Спорт
  • Чудеса Света
  • ЮНЕСКО
Карта
Лидчёпинг
Дворцы и замки
Замок Лако, находящийся поблизости от небольшого приятного города Лидчепинга, расположен на водах озера Ванерн. Его часто сравнивают с замком из сказки.
Подробнее
Кальмар
Дворцы и замки
Замок Кальмар расположен на юге Швеции, на побережье Балтийского моря, в городке Кальмар. Первые сведения об этом месте относятся к XI веку.
Подробнее
Юккасъярви
Арт-объекты
Отели
Уникальный отель изо льда в деревне Юккасъярви, Швеция, открывается с декабря по апрель. Каждый год создаётся заново, предлагая арт‑номера, ледовую церковь и арктические развлечения.
Подробнее
Абиско
Природные явления
В мире найдется мало мест, где Полярное сияние (Аврора) светит так же ярко, как в Абиско. Считается, что северное сияние – это одна из тех вещей, которые нужно увидеть хотя бы раз в жизни. И если Вы это сделаете, то поймете почему.
Подробнее
Абиско
Города
Нарвик — портовый город в Норвегии, расположенный на берегу Офотфьорда. Ледовая свободная гавань обслуживает железную руду из шведских шахт, а также привлекает туристов к горным лыжам, пешим походам и северному сиянию.
Подробнее
/