Еще одна узнаваемая винодельня сербской винодельческой сцены - «Мачков подрум». Владелец сумел возродить давнюю традицию Срема в виде винного коттеджа, то есть дегустационного зала в традиционном стиле.
После многих лет работы и жизни на Дальнем Востоке семья Бошкович, искренне любя вина, решила осуществить свои мечты в Сремских Карловцах. Они посадили виноградник и построили всемирно известный винный завод.
Винодельня, которая начала свою историю в 1959 году, имея всего половину гектара виноградников, сегодня гордо и очень успешно владеет по крайней мере 49 гектарами.
Винодельня Deuric расположена на солнечных южных склонах Фрушка Горы, на высоте 250 метров над уровнем моря, в Малой Ремете, недалеко от курорта Врдник.