Лесной отель "Голубино"
Россия, Пинежский район

«Лесной отель «Голубино» расположен в Пинежском районе Архангельской области (188ой километр трассы Архангельск-Пинега-Мезень) в непосредственной близости от Голубинского карстового массива и Пинежского государственного заповедника на самом берегу реки Пинега. В 16 километрах от Лесного отеля находится село Пинега, которое на 10 лет старше Москвы.
ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

Благодаря такому расположению лесной отель круглогодично предоставляет большую экскурсионную программу. Вместе с нашими опытными экскурсоводами вы сможете посетить пещеры, пройти по экологическим тропам до незамерзающих водопадов, послушать историю архангельской лиственницы, узнать о растениях, занесённых в Красную книгу, но до сих пор встречающихся в пинежских лесах, а также побывать в древних северных поселениях Пинега, Кулогоры, Кулой, Валдокурье. Более подробная информация содержится в разделе «Экскурсии».

Экскурсии проводятся ежедневно в 10.00, 12.00 и 15.00 по предварительной записи по телефону +7-911-554-14-15 или у администратора в отеле.

Похожие ТурОбъекты