Автобусный тур из Москвы «Люблю тебя, Петра творенье...», 4 дня

Автобусный тур из Москвы «Люблю тебя, Петра творенье...», 4 дня

Россия · Кронштадт город · Петергоф город · Санкт-Петербург · Торжок город
4 дня

Маршрут по дням

·

19:00 Подача автобуса из г. Электросталь, проспект Ленина, 08Б (остановка рядом с Эльградом) по предварительной договорённости.

19:15 Отправление из г. Электросталь.

19:30 Подача автобуса в г. Ногинск, ул. Комсомольская, 76 (рядом с остановкой) по предварительной договорённости.
19:45 Отправление из Ногинска.
20.30 Подача автобуса в г. Балашиха по предварительной договорённости.
22:00 Сбор группы в Москве: ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос» 22:30 Отъезд в Санкт-Петербург по трассе М11 (время в пути около 10 часов, ~700 км).
23:30 Возможна посадка в г. Солнечногорск (кафе «Вкусно – и точка», ул. Красная, д. 118) по предварительной договорённости.
00:00 Возможна посадка в г. Клин (кафе «Вкусно – и точка», ул. Первомайская, д. 2) по предварительной договорённости.
01:00 Возможна Посадка в г. Тверь (ТЦ «Глобус», Октябрьский пр., д. 101) по предварительной договорённости.
Ночной переезд в Петербург. По дороге 2-3 санитарные остановки.

Условия и требования

Москва, 22:00 Сбор группы в Москве: ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос»

Готовы начать приключение?

Не упустите это невероятное путешествие. Забронируйте сейчас и закрепите своё место за незабываемые впечатления.