Ласточкой в Псков на майские 2 дня
Россия · Изборск · Печоры · Псков
2 дня
Маршрут по дням
·
Из Москвы
- 09:25 Прибытие в г. Псков самолетом №А4-7033 Москва – Псков (а/к «Азимут»). Встреча с гидом, табличка "Русский город".
Из Санкт-Петербурга
- 10:20 Прибытие в г. Псков поездом №839 Санкт-Петербург — Псков "Ласточка". Встреча с гидом у локомотива в голове состава, табличка "Русский город".
- Трансфер в гостиницу. Размещение в номерах. (При наличии свободных номеров. Гарантированное размещение в отеле с 14.00)
- "Путешествие по Пскову" — пешеходная экскурсия по историческому центру города: Кремль, Довмонтов город, Троицкий собор, захаб, стены и башни кремля, купеческие палаты, храмы и часовни. Духовное и историческое наследие средневекового города. Начало экскурсии в центре города.
- Самостоятельное возвращение в гостиницу.
Условия и требования
Псков, Встреча с гидом у локомотива в голове состава, табличка «Русский город».
Уточните цену
1 турист
Безопасная оплата
Гибкая отмена
Готовы начать приключение?
Не упустите это невероятное путешествие. Забронируйте сейчас и закрепите своё место за незабываемые впечатления.