Сафари-парк + Стекляшка

Сафари-парк + Стекляшка

Россия · Владивосток · Шкотово пгт
8 часов

Маршрут по дням

·

9:30 - трансфер в пос. Шкотово. В пути 80 км, ориентировочно 1,5 часа в одну сторону.

Экскурсии в Сафари-парке. 3 парка для посещения:

  • 1-я экскурсия: Парк тигров, парк копытных, парк леопардов, парк медведей (с проводником)
  • 2-я экскурсия: Парк мелких хищных зверей, парк хищных птиц (с проводником)
  • 3-я экскурсия: Парк львов, парк рысей, парк пум, парк лилигра (самостоятельный осмотр)

В Сафари-паре содержатся все животные уссурийской тайги. Люди и животные без решёток, рвов, стёкол и т.п. Ручные обитатели (изюбрь, пятнистые олени, косули, кабанчики, кролики) сами выходят к людям. Их можно покормить с руки, погладить и сфотографироваться рядом. Корм для копытных выдаётся бесплатно. Гости гарантированно наблюдают ТИГРОВ и ЛЕОПАРДОВ (с виадука, без решёток, прямо перед глазами). По оценке журнала "Вокруг Света" Приморский Сафари-парк, единственный в России, входит в число двенадцати лучших зоопарков мира.

Переезд на берег моря бухты Шамора. Обед в кафе за дополнительную плату.

Возвращение во Владивосток вдоль Уссурийского залива с остановкой в бухте Стеклянная, где разноцветные стеклышки, обточенные морем, вперемешку с мелкой галькой.

Окончание экскурсии ориентировочно в 17:30 в центре города.

Стоимость экскурсии: 4 850 руб.

В стоимость входит: транспорт, экскурсовод в Сафари-парке*.

Любительская фото и видеосъёмка – бесплатно.

*Экскурсовод сопровождает группу в автобусе при наборе не менее 6 человек. 

Условия и требования

Владивосток, Сбор на центральной площади Борцов Революции у памятника (у самой высокой фигуры). Гид с табличкой «ПЯТЬ ЗВЕЗД».

Готовы начать приключение?

Не упустите это невероятное путешествие. Забронируйте сейчас и закрепите своё место за незабываемые впечатления.