Siyam World Maldives усиливает команду ключевыми назначениями
Отели
Siyam World Maldives усиливает команду ключевыми назначениями

Флориан Ниссинг присоединился к Siyam World с должности директора F&B в The Wellem, первом отеле Unbound by Hyatt в Германии. До своего пребывания здесь он занимал уважаемые должности в качестве менеджера отеля в отеле Staycity в Гейдельберге, менеджера по барам и напиткам в Le Meridien, Xiamen в Китае, и кластерного директора F&B в Crown and Champa Resorts, одной из ведущих курортных коллекций в Мальдивы.


Воспитывая страсть к еде и напиткам, Ниссинг работал по всему миру, хвастаясь яркими моментами своей карьеры, такими как владение собственным отелем и рестораном на Пхукете, Таиланд, где он получил множество наград за свои инновации в области коктейлей. Сочетая свою любовь к маркетингу с творческим чутьем, Ниссинг курирует разработку кулинарных концепций в 14 ресторанах и барах Siyam World, включая эксклюзивный новый пляжный ресторан The Cube и подземный винный погреб Barrique курорта.


Когда его спросили о его видении Siyam World, Флориан сказал: «Я очень рад быть частью семьи Siyam World, у нас такая настоящая команда и много замечательных идей. Наша цель — предложить самый захватывающий и широкий выбор продуктов питания и напитков на рынке, включая подлинное сердечное обслуживание гордой и увлеченной командой».


Родом из Индонезии, Майя Дамаянти живет и дышит своей жизнью как практикующий врач, ценящий важность баланса между телом, разумом и душой, уделяя особое внимание любви к себе и исцелению. Она имеет более чем 15-летний опыт работы в Siyam World, работая над развитием спа-брендов и обучением персонала в глобальных роскошных отелях и курортных группах на Бали, Малайзии, Шри-Ланке, Индии и Ближнем Востоке. Дамаянти был удостоен награды «Лучший спа-менеджер 2016 года» Индонезийской профессиональной ассоциации спа (IndSpa), Индонезийской ассоциации мастеров велнеса (WMA) и Ассоциации предпринимателей в области велнеса и здравоохранения (WHEA).


Благодаря своему ориентированному на результат, инновационному подходу и вниманию к деталям Майя возглавит команду Veyo Spa, будет контролировать все операции спа-салона и будет отвечать за разработку маркетинговых инициатив спа-салонов, предложений по лечению и рекламных мероприятий, чтобы в конечном итоге увеличить доходы спа-салона.


Отдельный бренд Sun Siyam Resorts, Siyam World, Мальдивы — это беззастенчиво причудливый, всеохватывающий пятизвездочный остров, работающий по системе «все включено», который выходит за рамки культур и границ и предлагает гостям постоянно расширяющийся набор «невиданных ранее» впечатлений. – от самого большого плавучего аквапарка в Индийском океане до первого курортного конного ранчо на Мальдивах.


Природный островной курорт площадью 54 гектара может похвастаться заманчивым разнообразием 19 категорий размещения площадью от 89 до 3000 квадратных метров, от роскошных пляжных вилл с бассейном, обширных пляжных люксов и захватывающих дух пляжных резиденций до игривых надводных вилл с неотразимыми водными горками. В эксклюзивном анклаве The Beach House Collection также есть потрясающие большие водные павильоны и великолепный дворец. Все типы номеров выходят окнами на нетронутые мальдивские воды, имеют прямой выход к океану и имеют просторные внутренние и наружные жилые помещения с частными бассейнами.


Расположенный на атолле Ноону, Siyam World, Maldives находится всего в 40 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Велана. До аэропорта Маафару можно добраться за 30 минут внутренним рейсом, а затем за 10 минут на скоростном катере.

На правах рекламы

Читайте также: Выбираем идеальную переносную колонку для путешествий