В следующем месяце в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико, состоится крупнейшая туристическая конференция Карибского региона

Мероприятия
В следующем месяце в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико, состоится крупнейшая туристическая конференция Карибского региона

В следующем месяце в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико, состоится крупнейшая туристическая конференция Карибского региона.


Карибская ассоциация отелей и туризма Caribbean Travel Marketplace, долгое время являвшаяся главным собранием туристической индустрии региона, проводит свое первое личное мероприятие с начала пандемии.


В этом году Caribbean Travel Marketplace будет проходить с 3 по 5 октября в конференц-центре Пуэрто-Рико в Сан-Хуане.


Это важное послание о возрождении туризма на Карибах.

Действительно, в большей части Карибского бассейна наблюдается рекордное количество туристов, и многие направления в настоящее время затмевают самые высокие уровни пребывания по сравнению с прибытиями до пандемии.


В этом году Карибский туристический рынок, который фокусируется на объединении поставщиков и покупателей, уже превысил 14 270 заранее запланированных встреч, при этом 350 компаний-поставщиков подписали контракт и 168 компаний-покупателей подтвердили.


Делегаты варьируются от 28 разных стран и 19 исходных рынков, в общей сложности уже более 1125 делегатов.

Ранняя популярность мероприятия этого года побудила CHTA начать планирование издания 2023 года, которое намечено на второй квартал следующего года или позже.


«Отличный ажиотаж, который наблюдает торговая ассоциация в этом году, несомненно, связан с неудовлетворенным спросом на личное общение между покупателями и продавцами, а также потребительским спросом на путешествия после двух лет изоляции, связанной с пандемией, и блокировки», — говорится в заявлении CHTA.

Читайте также: Кахетия: маршруты, традиции и кухня гостеприимной Грузии