Венский аэропорт приветствует возобновление прямого рейса Air India между Веной и Дели
Авиа
01.12.2022 Австрия Вена   451
Венский аэропорт приветствует возобновление прямого рейса Air India между Веной и Дели

Следующее возвращение авиакомпании состоится в аэропорту Вены. С 18 февраля 2023 года Air India возобновит прямые рейсы между Веной и Дели.

Ранее авиасообщение было прекращено из-за пандемии коронавируса. Таким образом, Air India подчеркивает важность Вены как пункта назначения в своей маршрутной сети и вновь предлагает важную связь с экономическим центром Индии. Рейсы будут выполняться три раза в неделю на самолетах Boeing Dreamliner 787-800.


«Дальнемагистральные рейсы продолжают расширяться. В настоящее время обеспечено возобновление прямого авиасообщения в столичном регионе Индии, что является обнадеживающим успехом. Дели является не только самым важным деловым центром во всей Индии, но и привлекательным местом с точки зрения туризма. Кроме того, Вена является важным рынком для индийского туризма. Мы рады возможности продолжить наше партнерство с Air India», — заявил Джулиан Ягер, совместный генеральный директор и главный операционный директор аэропорта Вены.


По вторникам, четвергам и субботам рейс будет обслуживать Boeing Dreamliner 787-800. Время полета между Дели и Веной составляет около семи часов. Дели — это огромный мегаполис и столица Индии. В дополнение к своей впечатляющей архитектуре и многочисленным достопримечательностям Дели также предлагает оживленные базары с закусочными, сладостями и специями.


Air India была основана как национальная авиакомпания в 1932 году и сегодня является одной из крупнейших авиакомпаний Индии. Авиакомпания является членом Star Alliance с 2014 года и обслуживает обширную сеть маршрутов в Европе, США, Великобритании, Африке, Азии и Австралии.

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха