Будущий Riu Plaza Chicago будет иметь захватывающую дух террасу на крыше

Отели
07.03.2023 США Чикаго   316
Будущий Riu Plaza Chicago будет иметь захватывающую дух террасу на крыше

Полным ходом идет строительство 28-этажного здания, в котором разместится будущий отель Riu Plaza Chicago, причем несколько этажей уже возвышаются над землей.


Подробности нового крупного проекта гостиничной сети в США начинают проясняться. Одной из самых привлекательных особенностей является будущий скай-бар на 26 этаже, где гости смогут насладиться захватывающим видом на город. Как видно на недавно представленных изображениях, у террасы также будет головокружительный фокус: стеклянный балкон, висящий на высоте 88 метров над землей. Самые смелые посетители смогут полюбоваться видом на сердце города с этого прозрачного балкона, который позволит им видеть все, что происходит у них под ногами.


Будущий отель, который должен открыть свои двери в 2024 году с 4-звездочным рейтингом, будет расположен по адресу 150 East Ontario Street в районе Streeterville, недалеко от популярной торговой зоны, известной как Великолепная миля, и недалеко от знаменитого Военно-морского пирса, с рекой Чикаго на юге и озером Мичиган на востоке. Riu Plaza Chicago с 390 номерами присоединится к существующему портфолио RIU в стране, где у него уже есть отели Riu Plaza в Майами, Сан-Франциско и Нью-Йорке.

Читайте также: Подарок от мира: как использовать день рождения для выгодных путешествий