Скажи Конничива Осаке! Etihad Airways объявляет о новом маршруте в Японию

Авиа
17.05.2023 Япония Осака   284
Скажи Конничива Осаке! Etihad Airways объявляет о новом маршруте в Японию

Etihad Airways планирует летать в Осаку пять раз в неделю, начиная с 1 октября 2023 года, соединяя один из самых культурно оживленных городов мира с уже разветвленной сетью Etihad.


«Мы рады впервые открыть рейсы в Осаку, — сказал Антоноальдо Невес, главный исполнительный директор Etihad Airways. «Поскольку это один из самых космополитичных городов мира, я знаю, что посетителям понравится исследовать его наследие и попробовать знаменитое гостеприимство Осаки.


«Кроме того, новый маршрут открывает Абу-Даби для посетителей из Осаки, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей в нашем ярком доме, а также предоставить им доступ к нашей растущей глобальной сети».


Введение этого маршрута поддержит растущие торговые и туристические связи между странами и дополнит существующие услуги Etihad в Токио, предоставив еще один интересный путь в Страну восходящего солнца.


Известная как «Кухня Японии», Осака может похвастаться кулинарной сценой мирового класса, с ресторанами, отмеченными звездами Мишлен, и разнообразными закусочными, предлагающими такие деликатесы, как такояки (шарики из осьминога), окономияки (пикантные блины) и суши.


Помимо гастрономических изысков, посетители Осаки могут отправиться в прошлое в замке Осаки, чтобы окунуться в эпоху самураев, посетить оживленный район Донтонбори с его неоновыми улицами и бесчисленными развлекательными заведениями или насладиться розничной терапией в одном из многочисленных магазинов и торговых районов, разбросанных по всему городу.


Etihad будет летать по новому маршруту на современном лайнере Boeing 787-9 Dreamliner, предлагая гостям попробовать знаменитый сервис авиакомпании, питание и развлечения на борту.

Источник: breakingtravelnews

Читайте также: Кахетия: маршруты, традиции и кухня гостеприимной Грузии