Дети – короли этого праздничного сезона в Kandooma

Отели
Дети – короли этого праздничного сезона в Kandooma

Семьи будут в восторге от праздничного предложения Holiday Inn Resort Kandooma Maldives. Детям до 13 лет предоставляется бесплатный отдых на частном острове при проживании с 22 декабря 2023 года по 7 января 2024 года.


Живописный природный остров идеально подходит для семейного празднования Рождества 2023 года и встречи Нового года. Всего в 40 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Мале Велана. Празднование начинается сразу же, когда сотрудники аэропорта курорта встречают вас по прибытии и проводят к ожидающему катеру.


Команда курорта по отдыху и досугу подготовила широкий выбор мероприятий для детей и взрослых: от бесплатного ежедневного урока сноркелинга в бассейне, мини-олимпиады и адреналиновой экскурсии с акулами до отдыха в спа-салоне Kandooma и захватывающего дух подводного плавания. На острове находится удостоенный наград полноценный дайв-центр PADI. Он предлагает курсы, идеальные для тех, кто останавливается на неделю, а также популярные занятия Bubblemaker в бассейне для самых маленьких.


«В Кандуме мы с энтузиазмом и волнением приветствуем празднование конца года. Нашей команде особенно нравится делать Рождество особенным для наших маленьких гостей и добавлять волшебство нашего острова». сказал Марк Элетр, генеральный директор Holiday Inn Resort Kandooma Maldives.


«В этом году дети проживают, едят и получают трансфер на лодке из аэропорта совершенно бесплатно», — добавляет Марк.


Так в чем подвох?

«Нет никакой загвоздки, кроме того, что дети до 13 лет должны проживать с платящим родителем», — говорит он с улыбкой. Будучи родителем двоих маленьких детей, Марк понимает, что счастливые дети — это счастливые родители.


«Если мы предоставим нашим юным гостям незабываемые впечатления и обеспечим им удовольствие от приключений и захватывающей программы мероприятий, родители смогут расслабиться, зная, что они в безопасности и не будут шалить».


Кандума — это природный и частный остров, закрытый для посторонних гостей, что делает его эксклюзивным для тех, кто здесь останавливается. На курорте имеется множество ресторанов: от вкусного интернационального шведского стола на завтрак, обед и ужин в кафе Kandooma до специализированного ресторана The Kitchen, где подают вкусные свежие морепродукты и блюда в азиатском стиле. Пляжный отдых был бы неполным без закусок у бассейна в кофейне Bokkuraa Coffee Club и выбора напитков в баре BAR-Aveli Beach Bar на главном пляже и баре Sunset Deck & Bar на крыше, который, как следует из названия, является местом, где можно отдохнуть, чтобы поймать захватывающие закаты.


ПРАЗДНИЧНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ

На период Рождества доступны специальные пакеты размещения, в том числе на выбор полупансион (завтрак и ужин), полный пансион (завтрак, обед и ужин) и «все включено» (с лучшими марками спиртных напитков, вин, пива, коктейлей, коктейлей, кофе/чай и т. д. подаются с 11:00 до 23:00).


Гала-ужины в праздничный период являются обязательными. Островной курорт, состоящий только из вилл, предлагает выбор различных вилл для проживания, каждая из которых понравится разнообразной клиентуре со всего мира, будь то романтика вилл над водой, простор и очарование виллы с 3 спальнями на пляже с бассейном, удобство доступа к пляжу из двухэтажных пляжных домиков с жилой площадью с песчаным ковром на нижнем уровне, комфортабельных пляжных вилл с потрясающими видами и гамаками на открытом воздухе или садовых вилл, расположенных немного в стороне от пляжа, среди зеленых насаждений с их душевыми под открытым небом и зонами отдыха на открытом воздухе. Стоимость проживания в праздничный сезон начинается от 398++ долларов США за ночь при двухместном размещении на вилле с садом минимум на 3 ночи. И помните, дети до 13 лет проживают, едят и получают трансфер из аэропорта БЕСПЛАТНО.


ТРОПИЧЕСКОЕ РОЖДЕСТВО

Специально к Рождеству в канун Рождества (24 декабря) в круглосуточном ресторане курорта Kandooma Cafe пройдет мерцающий гала-ужин. Гостей ждет сокровищница морепродуктов, мясное жаркое, местные мальдивские блюда, изысканные салаты с ароматами Азии и множество декадентских десертов. Праздничный ужин стоит 249++ долларов США на человека. Бесплатно для детей до 13 лет.


Рождество отпразднуйте роскошным шведским столом, в том числе блюдами интернациональной кухни. Для детей запланировано нечто особенное. Детский клуб Kandoo проведет у главного бассейна вечеринку с переодеванием только для самых маленьких, во время визита Санты, который раздаст всем вкусности.

Источник: visitmaldives

Читайте также: Виза в Сингапур для россиян в 2025 году: полное руководство