
Авиакомпания Delta Air Lines продолжает расширять своё присутствие на Гавайях, вводя новый сезонный рейс из своего хаба в Солт-Лейк-Сити и увеличивая количество рейсов на нескольких уже существующих маршрутах, особенно в период пиковых праздничных путешествий.
Новое направление соединит международный аэропорт Солт-Лейк-Сити (SLC) с международным аэропортом Эллисона Онидзуки Кона в Кеахоле (KOA) на Большом острове, став 17-м прямым маршрутом Delta между материковой частью США и штатом Алоха.
Запуск рейса запланирован на 19 декабря, и он будет выполняться до 28 марта 2026 года. Для этого маршрута авиакомпания из Атланты задействует Boeing 767-300ER, однако, как отметил представитель компании, на этом борту не будет кресел класса Premium Select.
Новый рейс станет третьим прямым маршрутом Delta в Кону, дополняя существующие рейсы из Лос-Анджелеса (LAX) и Сиэтл-Такомы (SEA). Для путешественников из Солт-Лейк-Сити это откроет третий путь на Гавайи, наряду с действующими рейсами в Гонолулу и Мауи из столицы Юты.
Расширение зимнего расписания рейсов на Гавайи
Помимо нового маршрута Солт-Лейк-Сити – Кона, Delta наращивает количество рейсов на Гавайи из нескольких своих хабов, чтобы удовлетворить возросший зимний спрос:
Источник: travelpulse
Читайте также: Лучшая сталь для походного ножа: советы по выбору