Seabourn открыла бронирование кругосветного круиза 2027 года

Круизы
01.05.2025 КруизыSeabourn Quest   128
Seabourn открыла бронирование кругосветного круиза 2027 года

Seabourn объявила об открытии бронирования на кругосветное путешествие 2027 года.

Потрясающий 145-дневный круиз стартует 5 января из Майами и охватит 67 направлений в 19 странах. Лайнер Seabourn Quest преодолеет почти 34 000 морских миль, вернувшись в Майами 30 мая.


Маршрут, получивший название World Cruise 2027: Панорама Австралии и южной части Тихого океана, подарит путешественникам уникальную возможность открыть для себя чудеса Южной Америки, Австралии, Новой Зеландии и Океании. Путешествие включает пять ночёвок в портах: Лима (Кальяо, Перу), Хобарт (Австралия), Папеэте (Французская Полинезия), Сидней и Дарвин (Австралия).


В программе также — первые заходы в порты Уоллару (Австралия) и Вангареи (Новая Зеландия), а также дважды — прохождение Панамского канала.


Для тех, кто предпочитает более короткий маршрут, доступен вариант 126-дневного круиза с завершением на западном побережье США — в Лонг-Бич 11 мая.


При бронировании до 14 мая действует скидка до 10%. Все бронирования включают широкий спектр привилегий: высокоскоростной Wi-Fi Starlink, медицинское обслуживание, до $10 000 бортового кредита на каюту, перелёты бизнес- или первым классом, неограниченное пользование прачечной и многое другое.


«Это путешествие приглашает гостей не просто открыть для себя удивительные уголки мира, но и установить подлинную связь с их культурой и людьми», — говорит Марк Тамис, президент Seabourn. «А на борту их ждёт фирменная роскошь Seabourn и интуитивно понятный, персонализированный сервис от нашей выдающейся команды».

Источник: travelpulse

Читайте также: Лучшая сталь для походного ножа: советы по выбору