Компания Minor Hotels расширяет свой гостиничный портфель, запуская сразу четыре новых бренда в сегментах роскоши, премиума и эконом-класса.
Базирующаяся в Бангкоке сеть, в чьём портфеле уже присутствуют такие бренды, как Anantara, Avani, NH и Oaks, заявила, что новые бренды откроют двери на новые рынки и помогут достичь амбициозной цели — 850 отелей к концу 2027 года.
В сегменте роскоши представлены два новых бренда. Minor Reserve Collection — это уникальные отели, каждый из которых является «отдельным миром». The Wolseley Hotels, вдохновлённые легендарным рестораном на Пикадилли, сочетают в себе британскую элегантность и европейский шарм.
В премиальный сегмент вошла Colbert Collection — глобальное объединение независимых отелей с акцентом на гастрономические впечатления, социальную атмосферу и тщательно подобранные сервисы.
Бюджетный сегмент пополнит бренд iStay Hotels, предлагающий комфортное размещение без лишней суеты.
Компания заявила, что активно ведёт переговоры по каждому из брендов, а первые анонсы новых объектов ожидаются «в ближайшие месяцы».
Расширение портфеля Minor Hotels последовало за назначением в январе Гонсало Агилара на пост генерального директора по регионам Европы и Америки — ключевым направлениям роста компании, которая уже управляет более чем 560 отелями в 57 странах.
Источник: businesstravelnewseurope
Читайте также: Кахетия: маршруты, традиции и кухня гостеприимной Грузии